ОБ АКЦИИ "Наши Герои"

Цели акции
- Патриотическое воспитание детей и молодежи на примерах подвигов соотечественников-земляков в прошлом и в наши дни.
- Воспитание и поощрение ответственного и  бережного отношения к истории России и малой Родины.
- Формирование у школьников способности к поиску и анализу социально значимой информации.
- Реализация творческого потенциала молодежи за счет выбора и применения различных форм исследовательской и презентационной деятельности.
- Расширение социального опыта школьников в ходе их взаимодействия с различными социальными группами и институтами при работе над исследовательской частью Акции.

Cроки проведения акции:
Март – май 2018 г.

Акция "Наши Герои"

Положение о проведении конкурса "Лидер" в рамках акции "Наши Герои"

Лидеры акции "Наши Герои"