Источник: https://tursred.nubex.ru/8512/

Об акции

«Здоровое питание - активное долголетие» – всероссийская социальная акция, задача которой - сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.
Сроки проведения акции:
1 февраля – 30 июня 2019 г.

Цели акции:

1. Формирование у школьников правильного представления о здоровом питании.

2. Формирование потребности в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.

3. Выявление лидеров, проявляющих интерес к здоровому питанию, и формирование лидерских качеств среди учащихся старшей школы.

4. Стимулирование навыков самостоятельной исследовательской работы и активной деятельности в партнерстве с профильными ведомствами и местными органами власти.

5. Привлечение школьников и их родителей к решению проблем отсутствия культуры здорового, активного образа жизни, мотивирование к социальной активности.

6. Повышение осведомленности в вопросах здорового питания и в вопросах потребительской грамотности.

РУКОВОДСТВО ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ«ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ —АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»В РАМКАХ ДВИЖЕНИЯ «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!»

Положение о проведении конкурса "Лидер", в рамках акции "Здоровое питание- активное долголетие"

Положение о конкурсе плакатов, в рамках акции "Здоровое питание-активное долголетие"

Памятка для Лидеров акции "Здоровое питание- активное долголетие"

МБОУ "Тургеневская СОШ"