Школьное питание

Ответственный за горячее питание в школе: Лачина Татьяна Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе

Контакты:

Телефон: 88343121296

e-mail:tursred@mail.ru

Организатор питания: ООО "Ардатовский пищевик"

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников +78002009185

Примерное 10-дневное меню (7-10 лет) (11-17 лет)

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в организации общего питания МБОУ «Тургеневская СОШ»

Положение о школьной столовой и организации питания обучающихся

ОНФ запустил горячую линию для контроля качества питания младших школьников

Общероссийский народный фронт при поддержке Фонда Росконгресс запустил с 1 сентября горячую линию «Школьный завтрак» в рамках контроля запуска системы бесплатного горячего питания для учеников начальной школы по всей стране.

По поручению Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина с 1 сентября текущего года все школьники младших классов должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием. Активисты Народного фронта уже несколько месяцев осуществляют контроль над запуском этой системы. По любому вопросу, связанному с обеспечением питания в школе, можно обратиться по единому бесплатному номеру: 8-800-200-34-11

Постановление Об изменении стоимости муниципальной услуги по организации питания обучающихся

Постановление об установлении стоимости муниципальной услуги по организации питания на 2021 год

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. N 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"