9 апреля 2021 г.

9 апреля в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» с обучающимися 8-9 классов проведено анкетирование    «Наркотики и подросток» с целью профилактики употребления психоактивных веществ.В анкетировании приняли участие 34 обучающихся 8-9 классов МБОУ «Тургеневская СОШ». Возраст анкетируемых: 14-15 лет.

Исходя из результатов проведенного анкетирования выяснилось, что все опрошенные обучающиеся 8-9 классов МБОУ «Тургеневская СОШ»  не употребляют наркотики и не склонны к их употреблению. Обучающиеся осознают вред наркотиков для здоровья человека и отрадно отметить, что по их мнению «здоровый образ жизни» это заниматься спортом, полноценно питаться, не иметь вредных привычек, не употреблять наркотики.