Урок ко Дню единых действий "Без срока давности. Геноцид советского народа"

21 апреля 2021 г.

19 апреля 2021 года в нашей школе прошел урок, приуроченный ко Дню единых действий «Без срока давности. Геноцид советского народа». Обучающиеся узнали о трагических событиях, произошедших во время Великой Отечественной войны, об огромных человеческих потерях среди мирного населения. Просмотр видеофильма «Без срока давности» позволил лучше осознать важность недопущения подобных событий в будущем. Ученики написали послание своим потомкам в форме треугольного письма. Эти письма были переданы на хранение в музейную комнату МБОУ «Тургеневская СОШ». Когда придёт нужный момент, письма будут открыты и прочитаны нашими потомками.